Меню

Главная

Продукция

О компании

Загрузки

Контакты

пн-пт 08:00 - 17:00, 8 (831) 218-77-97

отдел продаж, sales@promvent52.ru

Н.Новгород, ул.Новикова-Прибоя, д.4, к.7

Проектирование вентиляции


Проектирование вентиляции

Подготовим готовый проект для систем промышленной вентиляции и кондиционирования


Монтаж систем вентиляции


Монтаж систем вентиляции

Комплекс услуг по составлению проекта системы промышленной вентиляции и ее непосредственной установки


Монтаж кондиционеров


Монтаж кондиционеров

Предлагаем свои услуги по монтажу и обслуживанию различных кондиционеров и сплит систем


02.03.22

В связи с нестабильной ситуацией на рынке, цены представленные на сайте могут не совпадать с действительными. Просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Приносим свои извинения за неудобства.

22.06.20

Компания «ПромВентКлимат» расширяет ассортимент автоматики систем вентиляции продукцией производителя BVM International Trading Company Limited, чье качество соответствует самым строгим международным стандартам, а надежность подтверждается официальной 5-ти летней гарантией. В каталоге товаров представлены электроприводы для воздушных заслонок, электроприводы дымоудаления, электроприводы для противопожарных клапанов и датчики перепада давления.

22.04.20

Опубликованы обновленные прайс-листы на все виды предлагаемого оборудования, которые действительны с 01.04.2020 и доступны для скачивания в соответствующем разделе на сайте. Обращаем внимание, что цены, указанные в прайс-листах, являются ориентировочными и подлежат уточнению у менеджеров.

25.11.19

В период с 28 октября по 1 ноября 2019 года в городе Циндао (Китай) прошло традиционное мероприятие корпорации Haier по награждению дилеров и дистрибьютеров в России.

Компания ООО «ПромВентКлимат» удостоилась награды в номинации «Golden Dealer 2019».

Помимо официальной части мероприятия руководство компании ООО «ПромВентКлимат» посетило 2 производственных центра Haier – завод по производству чиллеров и завод по изготовлению бытовых и полупромышленных кондиционеров, а также стенд-башню для проведения испытаний MRV-систем, где проводят испытания не только Haier, но и крупнейшие мировые производители климатической техники MITSUBISHI ELECTRIC, HITACHI.

Один из самых востребованных производителей на рынке кондиционеров в России - Haier, теперь в нашем каталоге! Являясь официальным дилером, мы готовы предложить вам самые выгодные условия приобритения бытовых кондиционеров. Мы представляем самые популярные линейки: Lightera, Home, Family, Aqua и другие. 

Контакты

sales@promvent52.ru

+7 (831) 218-77-97

Н.Новгород, ул.Новикова-Прибоя, д.4, к.7

пн-пт: 8:00 - 17:00 без обеда

Схема проезда

Месторасположение компании «ПромВентКлимат» на карте
Промвентклимат Контакты:
Адрес: Новикова Прибоя, 4, кор.7 603064 Нижний Новгород,
Телефон:+7 (831) 218-77-97, Электронная почта: sales@promvent52.ru